Ответы на вопросы II

Dorian 20.2.2008, 8:20

 

Познакомился с девушкой 7,5. 21 год Всем хороша. Красива, интересна, секс СУПЕР, но одна беда как только разговор заходит о миньетеона виновато смотрит на меня своими большущими глазками и говорит, что ей мол противно и вообще стошнить может.Пару раз пробовали, говорит мерзко. Я думаю может воспитание сказывается (оно у неё через чур правильное).Подскажите мудрый совет, без орального секса мне жизнь не мила.

 

Ответ

 

полюбила парня я, оказался без хуя, нахуя мне без хуя, если с хуем дохуя.это я так, метафорически.не наигравшись в детстве в доктора играем в зрелом возрасте в психотерапевтов. прекратите решать чужие проблемы, станет сильно легче.

 

Masha 16.2.2008, 0:03

 

ситуация:Я- замужем не так давно, но вместе живем уже лет 5-6- работаю на не самой высокой должности (ну не начальница отдела, но тоже ничего), но очень быстро расту по должности (тьфу-тьфу)- симпатичная и общительнаяон – коллега на 2 года меня старше. девушки нет (месяца 2 назад разошелся). Должность как у меня. не мой начальник, скорее чуть-чуть соперник. Не супер красавец и плейбой. веселыйУ меня от него просто крыша едет… с мужем все не ладится, только его и представляю. Цель – просто секс, причем разовый скорее всего. Уже месяца три только и смотрю на него исподтишка (сидит в одной комнате).Он ко мне относится очень хорошо, советов спрашивает (по работе, по отношениям с друзьями и т.п.), комплименты говорит, но вообще не соображает, что я с ним заигрываю… Все время говорит, какой у меня прекрасный муж и какая я вообще счастливая и т.п. (хотя я уже специально рассказываю, что мне скучно и что я недостаточно счастлива и пр.)Отношения очень близкие, но дружеские.По специфики работы постоянные вечеринки, тусовки. По специфике отношений в отделе – тусуемся друг у друга дома часто.Но вдвоем не остаемся.Я один раз обнамекалась, что мне не с кем пойти в кино, он сказал, что тоже хотел бы, но потом мучался-мучался и отказался (мол, вспомнил неожиданно о каком-то деле).Вот…что делать? как мне ему объяснить, что ничего серьезного не нужно и бояться не стоит? просто снять бы это наваждение…или, может, я ему не нравлюсь и действительно он просто по-дружески?смотрю на него, смотрю..

 

Ответ

 

алкоголь или экстази на вечеринке и оказаться “под рукой”

 

Pupkin 20.2.2008, 14:50

 

Попытаюсь описать проблему (крик отчаяния). Встречаемся 3,5 года. Вместе не жили (по разным причинам). Любим друг друга. Она любит меня безоговорочно, гордится мной, я её во всём устраиваю. Она однозначно хочет семью. А у меня к ней двоякое отношение. С одной стороны, я её люблю, не могу без неё. Только ОНА вызывает у меня самые яркие и светлые чувства. С другой же стороны, она меня не устраивает. У нас с ней расходятся взгляды на жизнь, разные ценности. Когда мы вместе отдыхеем, то вообще всё замечательно. Как только дело доходит до реальной жизни – полное непонимание. Даже на уровне общения непонимание. То есть я всегда (причём со всеми людьми) стараюсь (на автомате) фильтровать речь, чтобы ничем не обидеть, не уколоть, не сделать больно. Считаю, что это нормально, и что все нормальные люди так делают. А она нет. Постоянно говорит мне гадости, обидные вещи, никогда не боится пожертвовать добрыми отношениями ради каких-то принципов. Вобщем, у меня сложилось стойкое нежелание связывать свою жизнь с этим человеком. Напоминаю, что без неё я просто не могу. Пытался расставаться 2 раза – бесполезно, возвращаюсь. Выходит, что какое бы решение я ни принял (жениться или расстаться), мне в любом случае будет очень плохо. Ходил к психологу. Она мне сказала, что все мужчины – похотливые ублюдки, а бедненькие женщины вынуждены нас терпеть. В общем, никакго эффекта кроме злобы на эту дуру не вынес. Писать можно очень много. Я только в общих чертах обрисовал проблему. Что тут можно посоветовать? Я сам лично собираюсь пожить с ней вместе хотя бы год. Может быть тогда станет яснее. Или наоборот ещё хуже.

 

Ответ

 

Ничего не сделаешь. Пусть строит отношения серьёзные с кем-то ещё. Тебе в таком варианте только другом-любовником можно быть.) Ну то есть дай ей чётко понять действиями и словами, что серьёзного будущего у вас нет.

 

Dron 27.11.2007, 10:44

 

За вопрос немного стыдно, но все же, подскажите что-нибудь интересное! я не особо опытен. дело в том, что мне как-то стремно на людях…так не привык. да и девушка уж ОЧЕНЬ понравилась, а я при таких туплю по началу 🙂 так что прошу вас что-нибудь по проще!

 

Ответ

 

“во сколько заканчиваешь работать? хорошо, встречу, заедем куда-нибудь попить чаю? нет? завтра”

 

bastard 24.4.2008, 19:42

 

есть девушка.. по-моему мнению 8,5-8,7.. честно…и есть номер её мобильного телефона.я хочу накатать ей какую-нибудь смс и добиться того чтобы завязалась небольшая переписка.можно с интригой.. можно без..лишь бы был интерес с её сторонычто можно ей написать?на данный момент:1. мы не знакомы.2. она представления не имеет с кем будет переписываться..3. я хочу её заинтересовать.недавно заметил. но оказывается вижу каждый день.)но подойти просто так не решаюсь, ибо девочка пользуется спросом.и запороть её я не хочу.

 

Ответ

 

Звонить и общаться, если захочется встретиться — встречаться, совершенно не факт, что она в общении такая клёвая, как ты сейчас тут себе намечтал. Смешной совет да?.)На вопрос — откуда телефон — “не помню, но если я его записал, значит ты интересная” или что-то в этом духе.

 

SkvortsoV 25.7.2008, 17:47

 

Живем у меня с девочкой вместе два месяца, лтр. Готовит, убирает, секс 8 из 10, умненькая, симпатичная, мне в карту. Недавно гуляли на паклонке – я два раза отходил зачем-то от нее. Она сидела на лавочке, пока меня не было, несколько раз к ней подваливали познакомится. Отходил на 2-3 минуты )). Один раз прям при мне «Девушка, а вы одна тут сидите скучаете?» и я со спины захожу ))). Стоит ли изменять? Хочу ли я этого? Возможно, появляются всякие мысли, когда мы с ней идем куда-нибудь, я вижу подходящую задницу. Не хочу ее терять и в тоже самое хочется чего-то новенького.Как обстоят дела с сексом на стороне, когда лтр? Я с ней разговаривал на эту тему – мы с ней измен не потерпим, хотя она может быть и да – но ей будет больно, что очень не хотелось бы. Если я с кем-нибудь ей изменю, она об этом узнает (не умею врать). Боюсь ее потерять из-за собственной глупости.

 

Ответ

 

в общем-то в ваших отношениях ничего не изменится.)

 

neomanda 27.7.2008, 15:31

 

Парни и девушки, посоветуйте.Я привлекательная девушка, пользуюсь вниманием мужчин. (это для общей картины)В общем, встречались с одним парнем несколко раз. Знаю, что я ему нравлюсь. Но он какой-то не очень активный. Мне бы хотелось максимум ухаживаний, чтобы звонил, писал смски. Обычно он не звонит((( только пишет смс, и то, не часто..В общем посоветуйте какую-то методу, чтобы сильно влюбить. Может, какие-то техники..P.S Только не пишите типа найди мебе другого или переспите.

 

Ответ

 

приехать в гости в вином и гашишем.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

1 thought on “Ответы на вопросы II”

Leave a Reply