Ответы на вопросы I

На одном из форумов по соблазнению есть раздел, где можно задать вопрос и получить ответ, причём этот раздел премодерируется, что сильно повышает качество ответов. Мне такой подход тоже нравится, поэтому я там люблю отвечать людям. Ниже я привожу вопросы и свои ответы на этом форуме. Подборка богатая, от простеньких шаблонов до методик проработки внутрених состояний.)

 

Knight_pink_beer 16.12.2007, 12:15

 

) Я могу выполнить любое действие комфортно для себя. Я могу быть любым комфортно для себя.2) Я вижу людей насквозь, знаю о каждом с первого взгляда слабые и сильные стороны, и как их использовать.3) Я легко просчитываю события на много ходов вперед.4) В любой ситуации я действую наилучшим образом.Ваши идеи, каким путем лучше достигать каждую из этих целей?(пожалуйста, отвечайте только те, кто хотя бы одну из этих целей достиг или почти достиг)

 

Ответ

 

сделай результат сенсорно-очевидным.привяжи цели к ценностям.привяжи поведение к ролевым моделям.

 

HeroLover 21.1.2008, 20:16

 

Уважаемые мастера, подскажите что делать. девочка считает меня любимым другом или как брата. И даже не представляет себе что я ее парень, при этом парень у нее есть но у нее к нему только чувство привязаности и все. Пробовал играть в ближе дальше не помогает, устраивал крышесносы, так что она вываливалась от счастья не помогает. при этом она знает о моем отношении к ней. подскажите что делать? она говорит что сейчас ее жизнь напоминает ей жизнь девушки из клипа Тимати не сходи сума,говорит что она как та девушка.

 

Ответ

 

трахни её вместе с бисексуальной подружкой.

 

Инкогнито 16.1.2008, 8:56

 

Предположим – вы встретили девушку(7-10) и всё шикаро – и она уже на всё готова – НО – у неё месячные!или по её теории, или на самом деле – ваши действия?

 

Ответ

 

Я большой мальчик, у меня есть чистое полотенце и стиральная машинка, но орального секса ты сегодня не допросишься, даже не думай”

 

Fasto 16.2.2008, 20:27

 

Как знакомиться с девушкой в клубе, когда она в компании с подругами? Просто я заметил такую штуку, что если подойти к девушке, которая стоит вместе с подругой или с подругами, она как правило “отмораживается”. Причем не от какого-то неправильного подхода с моей стороны а от того, что ей неудобно будет перед подругами, что те ее осудят за что-то, за то, что легко “развелась”, например

 

***

 

Так. В общем, я тут проанализировал все свои подходы в клубах, в случаях, когда девушка с подругой и пришел к выводу, что практически во всех случаях внимание уделял только той девушке, с которой знакомлюсь, не обращая особого внимания на ее подругу. Как работать с этим? Как вести коммуникацию на вербальном и невербальном уровне в сразу с двумя девушками, если оно того требует? Если есть НЛП техника, буду рад почитать, я практик нлп)

 

Ответ

 

Ну тогда смотри НЛПерский ответ…Субмодальности свои посмотри в каждом случае, подкрути в том, где девушка в компании и общайся также, как если бы она была одна, но конгруэнтно.)

 


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

1 thought on “Ответы на вопросы I”

Leave a Reply