Женское тело — машина для получения сексуального удовольствия

Человеческое тело — машина для получения сексуального удовольствия. И женское — гораздо больше, чем мужское. Это может показаться сюрпризом, если у вас концепция, что уровень сексуальности определяется уровнем сексуального желания, то есть либидо. Понятно, что мы живём в ‘либидо-ориентированном’ обществе, в котором есть идея, что секс — это реакция на то, что хочется заниматься сексом. И так же есть идея о том, что чем больше вы хотите заниматься сексом, тем лучше он будет.

С одной стороны понятно, что есть женщины, у которых желание заниматься сексом совершенно явное, с другой стороны для большинства женщин желание секса не такое линейно-однозначное, как у мужчин, а более контекстуальное. Хотя культурально женщины тоже пытаются идти по логике — захотела-потрахалась. Но есть различия между тем, как реально происходят вещи в женской сексуальности и тем, как это принято в голове на уровне логики, что должно происходить.

То есть женщины действительно пытаются иметь такие же сексуальные желания, как мужчины. Но у женщины это больше связано с тем, что ещё происходит, кроме сексуального желания и как она ещё себя чувствует, кроме сексуального желания. И это всё определяет её открытость для секса, не только прямая связь желание-возбуждение-секс.

Если женщина позволяет себе перейти в состояние, и ей можно и нужно в этом помогать, если вы её соблазняете, когда она подходит к сексу с более подходящей для себя стороны (не пытаться имитировать мужское поведение), то она может получить гораздо больше удовольствия. Это подход к сексу не как у удовлетворению желания, а как к реагированию на правильный контекст и нахождению в нём, а в этом женщины гораздо сильнее, чем “управляемые либидо” мужчины.

Женские оргазмы более интенсивные, более длительные и более частые, чем мужские. Кроме собственно клиторального оргазма, который, наверное, наиболее близок к мужскому, она может испытывать ещё вагинальный, оргазм при воздействии на точку g, оргазм при стимуляции AFE-области, стимуляции матки, анальной стимуляции, воздействия на соски и, пожалуй, вообще на любую область тела. И даже без прикосновений, от присутствия мужчины, чей образ или элементы его возбуждают женщину или даже просто от визуализации, дыхания или управления мышцами. Женщины могут иметь множественные оргазмы, оргазмы с выбросом жидкости, оргазмы, в которых участвует всё тело и долгое время находиться в экстатическом возбуждённом состоянии в процессе.

К сожалению, большинство людей вообще не представляют женский сексуальный потенциал. В быту и в “классических” психотерапевтических школах многие считалось, что если женщина “не работает” как мужчина, то с её сексуальностью вообще что-то не так. Конечно уже возникает понимание, что женская сексуальность другая, но ещё не до всех доходит — насколько другая.

И это очень хорошо, что многие люди, в том числе мои знакомые, начинают пробовать и экспериментировать с сексом, в том числе применяя методики восточных практик, таких как Тантрические и Даосские. Ищут сами новые пути и способы, которые могут быть хорошо забытыми старыми, но тем не менее. И всё это открывает совершенно новые возможности и состояния.

Женщина, которая получает высшие степени удовольствия — оказываясь в очень сильных состояниях берёт туда с собой и мужчину, который рядом с ней. Никакое обычное получение мужчиной сексуального удовлетворения не сравнится с тем чувством, которое он может получить доставляя женщине удовольствие нового уровня. Кроме удовлетворения просто мужского самолюбия, происходит ещё и передача этих самых сильных состояний от женщины к мужчине, потому что невозможно доставить правильное удовольствие без сонастройки и эта эмпатическая сонастройка работает и в обратную сторону тоже.

Чёрт, надеюсь кому-то вообще понятно, о чём я тут написал.)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

12 thoughts on “Женское тело — машина для получения сексуального удовольствия”

  1. Даже со своим небольшим опытом, подтверждаю – все так и есть

  2. Понятно аки Божый день.
    Но вот о чем подумалось…
    в давнем турде “енергетика…” ты рассказывал, что со времене удовольстве женщине уже начинаешь доставлять на автомате и можно подумать и о себе и о разных енергетических, читай практиках.
    и еще Лоуен где-то писал, что желание доставить удовольствие партнеру и фиксация именно на этом – есть отказ от собственного удовольствия, а так же попытка получить удовольствие от того, что ты доставляешь удовольствие, а не от самого полового акта.
    Не уверен, что внятно изложил свою мысль, но пока так.)

  3. классный комментарий, спасибо.)

    всё сказанное получается именно тогда, когда ты перестаёшь париться по поводу доставления или недоставления удовольствия. иначе этого вот уровня, о котором идёт речь — не выходит.

    захваченности конкретным результате удовольствия — как своего, так и партнёрши там нет и быть не должно.)

  4. Антон, какой прок от подобных инсайтов?
    Кто и так знает – тот понял, кто не знает – тем и знать не положено.
    Для кого и зачем ты это пишешь?

  5. Антон, спасибо за пост, очень познавательно, и, пожалуй, понятно. Единственный момент, который остался для меня тайной – что такое AFE-область (где находится, как стимулировать)? Крайне интересно было бы узнать.)

  6. Хорошо, что Антон пишет. Это и для меня, например ,) хорошая информация модулирует в правильную сторону ,)

  7. Понятно, полезно, последний абзац – точно выражено. “Хорошо что есть другие мыслящие похожим образом” 🙂

  8. Очень понятно все написано 🙂
    Если бы я не знала, что это писал Антон, то я бы подумала, что это писала женщина, которая всё это чувствует и знает 🙂
    Приятно осозновать, что есть мужчины, которые про всё это знают 🙂

  9. bluezbreaker и come2me. ваши комментарии в следствие их небывалой информативности оказывались в спаме и достаны оттуда вручную только потому, что ваши ники мне знакомы.

    пробуем вкладывать в сообщения больше смысла, чем роботы?

  10. Слушай, ну сложно это как-то в тексте обсуждать, да и смысл?

    Ты очень круто подметил многие моменты, далеко не все, но об этом вообще сложно говорить или там писать, хотя говорить наверное легче, понятно почему.

    В состояниях, когда в событиях проживаю подобные моменты, это просто что-то невообразимое, и я не только про ее оргазмы, это такое целостное потоковое ощущение, начиная со знакомства (или даже еще раньше), продолжая во время даже просто общения(хотя это совсем не просто).. там такое постепенное раскрытие сексуальности, то есть секс есть сразу в общении и потом просто мягкое сопровождение в раскрытии и воплощении что ли, в виде непосредственно пенитрации 🙂 в наиболее удобном для нее контексте (здесь про ее убеждения и какие-то социально может надстройки и как она сама видит это)

    Ну то есть это вообще происходит не так как пытаются это описывать даже не пикаперы, психологи(они, кстати вообще жалко выглядят часто, начиная с тактильного голода и тд) мужчины у которых все хорошо с женщинами или кто там еще пытается выглядеть экспертами. Женщины часто чувствуют, но передать не могут или научить.

    И во всем этом “соблазнении” или пикапе есть какие-то пара моментов в которые все и решается, и в общем-то кроме них можно ничего не делать, но конечно, это только со стороны так кажется, ведь эти пара вещей настолько тонкие, что тупо чтобы их не упустить, когда надо, это в общем-то уже огромный труд. И потом уже кто-то со стороны может скажет, что он ей что-то такое сказал или что-то сделал, что сработало. Кто-то даже повторит у может сработает, как он подумает. Но на самом деле все действительно так как ты описываешь.

    И ты один из немногих кто вообще об этом говорит, из тех кто знает. И это очень круто.

Leave a Reply