Отзыв на Дао Быстрого Соблазнения

Собственно, ровно то, что из названия. Первый отзыв на Дао Быстрого Соблазнения. Да, я его не просил, никакие бонусы за него не обещал. Человек не из пиакперской темы абсолютно.)

Антон, привет!

Сначала еще раз хочу поблагодарить за тренинг. Не знаю, как ты сам его оцениваешь (у меня самого просто иногда бывает склонность девальвировать или недооценивать свои результаты – надеюсь, у тебя такого нет), но на мой взгляд он был очень классным. Другое дело, что не все это могут взять (вопрос ЦА продукта). Многим из тех кто был – нужны техники или “кнопки”, а тем, у кого этих техник уже зарыться (или инет под рукой ;))) нужна парадигма и коучинг. Ну или хотя бы парадигма 😉 Потому что на самом деле она рулит (вспоминаем ЛУ НЛП ;)) Это, своего рода, момент сборки этого конструктора техник в рабочую систему. Или мастер-левел для тех, кто понимает (а тем кто не понимаем о мастер-левеле можно и не говорить ;)).

Если короче, то мне реально помогло. Даже больше – этот тренинг для меня был именно тем что нужно. Голова встала на место, большая часть заморочек отвалилась (фиг бы я их вообще обнаружил без тренинга), а остатки я дома дошлифовал упражнением по прощению )) В результате на следующий день после тренинга отвалились проблемные отношения в которых я чето залип по тупке (и, кстати, спасибо за эту идею не залипать в гимор ))) и еще через день… но это уже совсем личное ;))) Скажем так – я сильно больше сейчас счастлив, нежели просто бы получил секс с парой-тройкой классных девочек 😉 И оно не “само на меня упало”, а я просто взял все то, о чем вы говорили на тренинге и сделал что нужно. …И, черт побери, как же все просто-то!!! ;))) Нужно было лишь прочистить мозг от всякой манипулятивной херни, и начинаю строиться нормальные здоровые отношения! Вот за это реально респект и уважуха тебе и Антону 😉

Егор Булыгин, 33 года, Москва.
http://egor-b.livejournal.com/

Там по ссылке можно видео заказать по старой цене, пока не исправили.) Самые ловкие могут воспользоваться.) Я сам исправлять не буду, хотя поручение уже дал, когда поправят, тогда поправят.)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

1 thought on “Отзыв на Дао Быстрого Соблазнения”

Leave a Reply