Энергетика и волшебные таблетки

Последнее время много отношения к энергетическим практикам, как к НЛП и гипнозу в своё время. То есть якобы есть секретные методики, которые вам помогут решить все проблемы. Ну типа если в теме соблазнения — все тёлки будут ваши.
Нет никаких секретных методик. Про все секретные методики написаны книжки. Для тупых, которые из книг ничего не понимают (я сам к ним вполне отношусь) — тренинги.
Можно ли с помощью энергетики-НЛП-гипноза соблазнять женщин? Вот честно говоря — фиг знает. Мне кажется, что да, но вести сколь либо широкую дискуссию на эту тему я бы не стал.-)
Но, как и раньше с помощью НЛП, так и сейчас с помощью тех или иных “энергетических” практик можно менять себя и свои состояния так, чтобы вам становилось лучше и чтобы вам было проще действовать.
Соответственно чтобы людям с вами было приятнее и чтобы вам было проще делать то, что вы хотите сделать. А что ещё нужно для соблазнения?


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Leave a Reply