Кармический пост

Я специально поставил именно слова “Кармический пост” в заголовок. Идея была поставить что-то вроде “Кармическая распродажа”, но подумал, что это привлечёт кликнуть неправильных людей и отвлечёт правильных.

Поэтому если вы это читаете, то вам может быть действительно надо то, о чём я буду говорить ниже.

Подходит к концу, точнее совсем уже подошёл, 2009 год. Я когда-то писал в своём блоге, что люди ездят заниматься всяким экстримом, чтобы в жизни колбасило точно также, чтобы было эталонное чувство драйва. В этом году я могу со всей ответственностью сказать, что драйв от жизни, как в её радостях, так и в её проблемах — совпадает с эталоном от экстремальных приключений мирового класса. Не знаю, превысит он в следующем году это или нет, а загадывать страшно.)

Все уже уехали отдыхать, отмечают в гостях и на корпоративах, но если ты это читаешь, то мне есть, что тебе сейчас предложить. Я хочу подвести итог своего (и не только своего) 2009 года в проекте unseduction. И если ты читаешь это ещё в 2009 году, то это к тебе относится.

Подарки кончились.-) С наступающим.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Leave a Reply