Лучший текст для анкеты на сайт знакомств

“Хочу просто секса, вот бы суметь найти такую, которая тоже ПРОСТО секса хочет, без денег, без тупизны ну и все-таки не страшную! Только не обижайтесь! ОБЫЧНУЮ. Тоже не обижайтесь ) КОРОЧЕ просто нормальную девушку-женщину любую. Но только чтобы не надо было писать эти вот “креативы”, заманивать словами, обалдеешь спамить же тут сидеть. Просто прискакала бы телочка, потрахались, поболтали, да и все – весело и просто. НАВЕРНЯКА же есть такие, может мало, но блин зачем же спрашивается я сюда пришел? Именно потому что тут их МНОГО, женщин вообще, хоть одна да найдется!”

© inaoborotinaoborot


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

1 thought on “Лучший текст для анкеты на сайт знакомств”

  1. Даже не представляешь сколько девушек можно набрать для того что бы занятся с ними сексом сразу на первой встрече по объявлению, похожему на это, но не с таким жалобным подтекстом:) У меня оно содержало всего одно предложение. Девушки писали разные, интересные тоже:)

Leave a Reply