Девушка, которой везло с пикаперами

Существует убеждение, что пикаперы это сексуально озабоченные мальчики, страдающие спермотоксикозом и бросающиеся на все что движется. Люди которым количество секса, заменяет качество. А «простые телодвижения», заменяют чувства и отношения.

Так вот – это Миф. Миф который плодят неуверенные в себе, неухоженные девушки, либо дамы, которые с удовольствием ведутся на любого представителя мужского пола если у него крепкая попа, ласковые руки и похотливый взгляд.

Суровая правда жизни заключается в том, что пикапер, добившийся успеха в соблазнении будет стремиться достичь успеха в карьере, бизнесе, спорте и других сферах жизни. И это лично меня очень радует. Потому что отношения девушки хотят строить с лучшими из мужчин. Поэтому несмотря на то что пикаперы избалованы женским вниманием они выходят за рамки обыденности и способны преодолевая преграды достигать главной Цели. Любой Цели.

пишет здесь одна дама.

Мне хочется верить, конечно, что в тексте есть здоровая ирония. Не дай Бог серьёзно такое писать.)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

2 thoughts on “Девушка, которой везло с пикаперами”

  1. хаха, убила наповал фраза про “харизму Бреда Пита или Манкубуса”, полученные в наследство. ЛОЛ))))))) Найти сходство между этими двумя персонажами – это гениально!

Leave a Reply