Соблазнение как обещание

Сегодня звонил один старый клиент. Ставший совершенно гениальным серийным соблазнителем. Очень привередливый к девушкам, причём умеющий отличить, действительно, красоту от умения одеваться или ухоженности. Он всегда находил красивых, сексуальных, умных и очень потенциально успешных (ну потому что мало кто из девушек 18-20 лет успешен непотенциально).
Говорил, что он уходит из Темы. Ну в его случае это просто, так как он женат, то он просто перестаёт вести внебрачную половую жизнь.
Я думаю, что расскажу ещё пару-тройку превесёлых историй, которые у нас с ним были, но пока хочу рассказать ту мысль, которую он высказал в нашем последнем разговоре:
“Для меня это был эксперимент, который длился 4 года. Девушки того класса и того уровня, которые меня интересуют, в моём семейном статусе ведутся на отношения только так или иначе на финансовой основе.”
Так как он честно им говорит, что шансов на длительные отношения нет, и что из семьи он уходить не хочет и не будет, то финансовые вливания в отношения делать всё равно приходилось.
Я, собственно, хочу сказать об очень простой вещи. Соблазнение — это всегда обещание. Оно получается, пока вы не знаете, чем это всё закончится или действительно уверены в продолжнении (ну или если вы врёте и играете). И когда этого обещания искренне нет, то результат совершенно не тот.
И одна из вещей, о которых я на своих курсах говорю — как раз то, через какие внутренние, плохо осознаваемые обычными людьми вещи, делается это состояние “обещания”. Потому что это внутри, это то, о чём бесполезно говорить на начальном этапе общения. “Влюбление” — это только один из методов донесения такого обещания…


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Leave a Reply