Хорошо, что я их не видел

Вообще-то очень хорошо, что когда я изучал соблазнение, то только читал mASF (надо сказать, что помню ещё и не- m), ещё по nntp (а вы знаете, что такое mASF? a nntp?) и черпал оттуда прекрасные идеи и их реализовывал. И отлично получалось, и эти идеи становились частью меня, потом уже частью тех тренинговых программ, которые я писал и вообще как-то было хорошо. Ну не было тогда бесконечного трафика, развитых p2p сетей и вообще такого количества мультимедийных материалов.
Сейчас я смотрю на видео на этих же людей, чьи идеи меня тогда двигали и понимаю — господи, какие мудаки и какую они гонят хрень исключительную в своих “подробно-разжёванных” продуктах. Соответсвенно меня крайне удивляют люди, которые сейчас равняются на большинство западных персонажей тематических.)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

1 thought on “Хорошо, что я их не видел”

  1. Помню, как меня я 2000-ом нашёл fido7.ru.pickup и заморочился с ньюсгруппами, а буквально через пару месяцев меня в тему ввёл Костя Бист.

    Перечитывал недавно фидошную группу — такого духа, как там, я больше нигде не видел.
    И информация была очень качественная.

Leave a Reply