Точка невозврата

У меня есть одна проблема в отношениях с женщинами, которую я никогда не смогу понять. Хотя очень сильно пытаюсь. Начну с недавней истории, которой со мной поделилась подруга. Она рассказывала мне историю про роман со своим мужчиной и буквально сказала следующее.
“Он подвозил меня на машине домой с работы. Мы ехали, я сидела на месте пассажира и мне очень сильно хотелось сделать ему минет. Через несколько дней я сказала ему об этом и он ответил, что это было бы очень здорово. А мне это почему-то тогда казалось глупым и неуместным, хотя очень хотелось.”
Это всегда было загадкой, почему, в XXI веке, при тотальной свободе, промискуитете, полиамурности и вседозволенности эта точка всегда остаётся. Девушка может тебе звонить несколько раз за ночь. Она может говорить, что никуда от тебя не уйдёт, когда ты только что на её глазах смотрел влюблёнными глазами на другую. Разрешать тебе спать с другими женщинами и снимать их для тебя и устраивать для тебя лесби-шоу, даже если она не настоящая би, со стриптизёршей или даже с другой твоей девушкой. Она может встречать тебя с работы дома топлес. Но она никогда не снимет сама с себя трусы первой, если вы лежите в постели и они на ней. Она никогда без твоей просьбы просто не опустится на колени, не расстегнёт пуговицы на твоих джинсах и не начнёт сама делать минет. Даже если уже встретила в дверях топлес, и это было бы, чёрт побери, логично!
Почему же девушки редко проявляют сексуальную активность? Это бывает, но редко, по праздникам и в состоянии сильно изменённого сознания. Всегда есть точка, шаг, который должен сделать мужчина.
Даже когда всё уже идёт как надо редко начинают. т.е. начинают, если выпили или покурили, скажем. А вот так, чтобы в норме, то или ждут, или даже прямо просят, но никогда сами.
Может быть, это про мужскую ответственность.
И отсюда же самая распространенные сексуальные фантазии – изнасилование или групповой секс. “Я очень, очень плохая, но не могу сопротивляться двадцати огромным неграм”.
Может быть просто мир так устроен? И это нежелание брать ответственность на себя в моменте от того, что вовсе ей не нужен такой мужчина.
Проявляют активность только девушки на работе или control freaks. Но даже последние получают больше удовольствия, когда говорят о своих самых “стыдных”, “низких” “грязных” желаниях в связанном виде и они выполняются. Но не самими, как понятно.
Совершенно понятно, откуда это берётся вначале отношений. Мужчина проявляет себя, женщина выбирает, это можно понять. Он возит, он водит, он предлагает, он задирает юбку и лезет рукой под трусики первый. Но когда это уже твой мужчина не первый год, то можно, казалось бы, немного больше свободы. Грань становится тоньше. Уменьшается до какого-то простого жеста рукой, но всё равно остаётся.
Активность у женщины начинается, по мере развития отношений, но провоцирующая. Одеться, сесть, лечь, посмотреть, погладить. Но не подойти-опуститься-на-колени-начать-делать-минет-потом-развернуться-прижаться-etc. Не поймите меня неправильно, это не навязчивая фантазия, а просто вариант сценария.
Даже если лежишь в постели, она тебя обнимает. Может лежать рядом и поскуливать, вместо того, чтобы что-то там начать активно.
И наверное поэтому любят бабников и пикаперов. Потому что те всё делают сами.
Но ведь это же откуда-то берётся. Из воспитания, из детства. Даже не из сексуальных контекстов. Когда они начинаются, большинству уже глубоко и далеко до ограничений и правил, навязанных родителями. Поэтому это что-то въевшееся. Как писать ручкой и как ездить на велосипеде, оттуда же.
Я обсуждал это со своими подругами. Говорят, может быть из-за того, что если девочка проявляет внимание по отношению к мальчику в детском саду или школе, над ней всегда начинают смеяться. “Ленка влюбииииииилась!”, “Жениха себе нашла” — это унизительно.
Или дразнят пару. “Тили-тили тесто, жених и невеста”.
А мальчиков самих дразнят редко.
Из могут даже ставить в пример и воспринимать как рыцарей и героев. Портфель донёс, домой проводил. Другие ребята относятся к этому как-то уважительно. Уступил место, поделился конфетой с девочкой. Это круто может быть даже в детстве. Контроль и доминирование вгрызаются в кровь на этом этапе. Все игры закладываются в реакциях окружающих.
Здесь же кстати, следующий подводный камень, но уже мужской. Мальчиков дразнят и могут унижать, если они дружат с девочками. “Иди играй к своим девчонкам”.
Я вырос в более свободной среде и у меня много друзей женщин. И тех, с кем что-то было и вообще. Женщинам это бывает даже тяжело. Они ждут, что их сейчас соблазнять начнут. А тут раз, и общаются как с людьми.
А девочек дразнят, что “Ленка, ты чего бегаешь за Васькой”. И спрятали инициативу проявления женских чувств, за которыми потом мужья ходят к жрицам любви. Спрятали, для большинства, на всю жизнь. Если не осознает сама и не окажется правильного мужчины рядом, который раскрепостит и научит.
Начинает делать надменное каменное лицо, ждать пока подойдёт и поможет поднести портфель, а потом говорить “я так его хотела, ты не представляешь, но поехала домой”. Хотя трусики промокшие настолько, что на кожаном диванчике в кафе остаётся влажное пятно, когда она встаёт.
Доминирующие женщины есть, но находят себя почему-то в каких-то девиациях. В сексуальном бизнесе или в bdsm тусовке.
Один раз даже наблюдал историю пары, которая развалилась из-за того, что девушка не смогла проявить доминирование и сексуальную активность. Хотя активность женская не всегда доминирование. Но тут парень увидел в ней такую способность, а ему она нужна, вообще-то, стал за ней ухаживать, а она не принимает это в себе. Видит во всём вокруг попытки насилия над собой, хотя при ближайшем расспросе выясняется, что никто её по-настоящему не насиловал. Просто не разрешает себе так себя вести вообще. Хотя все этого ждут и это её настоящее. Тогда это, пожалуй, жизненная трагедия уже. Так что стоит хотя бы пробовать. Хуже не будет, точно. Вы помните, опуститься на колени, расстегнуть брюки, делать минет, стягивая рукой с себя труски, встать, повернуться, прижаться, нагнуться…


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

9 thoughts on “Точка невозврата”

  1. Не далее, как пару недель назад.
    Общаюсь с девушкой-журналиствой в клубе, которая пару лет назад брала у меня интервью. Тогда мы сидели у неё в офисе, она задавала вопросы, я отвечал на них и у меня было дикое желание её трахнуть. Прямо там. На столе. Очень её тогда хотел. И вот мы общаемся у барной стойки и всё вроде гладко и осталась только логистика. И она мне говорит: “Только всё это будет уже не то.. Вот когда мы были тогда в офисе, вот тогда я тебя хотела так, что по ногам текло и хотелось только взять ключ, закрыть дверь и наброситься на тебя”. Но не взяла. 🙂

  2. Встречал девушек, которые именно сами начинают – делать минет, например. Конечно, до этого достаточное время встречались.
    А если никак сама не пристает – можно откровенно поговорить, сказать, что это было бы классно – и через какое-то время она созреет для таких штук.)

  3. Антон, оченнь странно…

    Я знаю очень много женщин, которые прояляют гиперсексуальную активность, причем с целью обычной – получить мужа. Делают все всегда первыми, потому что нужен именно этот мужчина и другого шанса может не быть. И мужчины очень часто попадают на этот крючок – возможно, это мужчинам прятно, чтобы женщина все делала сама. Но.. – у каждого свои цели…

    Если мы отбросим меркантильные цели, то я( не являясь сторонником каких-либо пуританских и еще других тому-подобных вещей) все-таки считаю, что очень многое зависит от мужчины. Если мужчина сможет пробудить чувственность женщины таким образом ( при условии, что она уже не пробуждена другим мужчиной) , что она забудет обо всех каких-либо запретах и условиях, тогда вопрос – о том, кто первый просто не будет возникать:)

    Я думаю, что когда между людьми есть что-то настоящее и горячее, не важно в этот момент, кто станет на колени – мужчина или женщина…. потом оба помнят только хорошее….

  4. Тут, может быть, играет роль разница сексуального поведения у мальчиков и девочек.
    Девочки привыкли подавать массу мелких сигналов на тему того, что они не против интима.
    И еще они привыкли к тому, что большая часть этих сигналов не улавливается. Девочка может хотеть секса, а ее обняли-поцеловали и все. Но она при этом все равно довольна.

    А у мальчиков, кажется, все не так.
    Во-первых, сексуальных сигналов они (в бытовом общении, не на свидании) подают существенно меньше. Фиг поймешь, какой у него там настрой…
    А во-вторых, они для себя принимают решение о том, будет секс или нет. И если они решили, что НЕТ, а тут внезапный минет – то реакция может быть любой вплоть до страшной обиды. Это же вопрос контроля.

    Это не говоря уж о физиологических реакциях. Где гарантия, что у мужчины все встанет как надо и он не кончит в штаны? Вдруг он устал? Вдруг думает о чем-то сложном? Вдруг перевозбудится от испуга? А если что-то пойдет не так – это может перерасти в серьезные проблемы для обоих.
    Мальчики же ранимые во всем, что касается секса.

    Вот и приходится сдерживаться, ожидая каких-нибудь шагов от мужчины. Завелся на поскуливания с поглаживаниями или на топлесс – отлично. Нет – обождем до другого раза.

  5. Понимаю. почему интересует эта проблема. У меня как-то девушка начала сосать пока я искал ей реферат в инете через ее ноутбук. Я был в растегнутом халате. Было очень приятно. Других прицендентов не было ни разу в жизни. Девушек у меня было не больше 40

  6. Оу, а я думал что это я такой херовый )))

    Теперь у меня есть!
    А вот знание это или отмазка … буду надеяться, что первое 😉

  7. Можно выделить 2 диаметрально противоположных качества женщины: женщина-мать и женщина-проститутка. И все женщины находятся где-то между этими двумя идеалами. Смысл жизни матери – дети. Они любят своих детей, а секс рассматривают как способ зачатия, получения детей. Для проститутки смысл жизни – секс.
    Приведу цитату: “Проститутка совершенно не стремится к тому, чтобы чувствовать общий подъем существования, когда она встает после полового акта. Она скорее хотела бы исчезнуть в половом акте, уничтожиться, превратиться в ничто, опьянеть до потери сознания от сладострастного наслаждения. Для матери половой акт представляет собою начало целого ряда дальнейших явлений, проститутка же ищет в нем своего конца, она хотела бы утонуть в нем. ”
    Напомню, что это описания идеальных матери и проститутки (в кратком пересказе), настоящие женщины находятся между этими идеалами. Можно начертить линию, с одной стороны написать проститутка, а с другой стороны мать. Настоящие женщины будут находиться на этой линии. Одни ближе к проститутке, другие к матери.

    Антон, может тебе просто попадались те, кто ближе к матери, чем к проститутке? Наша культура способствует этом. Многие женщины не хотят чувствовать себя шлюхой.

    P.S. Это не я такой умной, это из культовой книги. Цитата оттуда же. Отто Вейнингер “Пол и характер”

  8. Книжка культовая, но дурная.) Возьмите книжки по психиатрии и психологии сексуальности, вышедшие в последние лет 20, а не сто восемь лет назад.) Много вам открытий чудных.)

Leave a Reply