Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

5 thoughts on “Естественное соблазнение :: как привести девушку домой”

  1. Вопрос:   Я хочу познакомиться с адекватной девушкой. Времени после работы совсем не хватает, а в свободные дни обычно приходится тоже  вкалывать. Вметро знакомиться не удобно.  Сейчас на сайтах знакомств вижу  как правило продажных девушек. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Заранее большое спасибо J)).

  2. а то, что они продажные это у тебя как определяется?

  3. Тут два варианта:
    1. быть в местах куда приходят адекватные девушки и как можно больше с ними общаться: вербально-невербально и т.д.

    2. совместить работу с местами где такие девушки есть;

  4. Не удобно на гвоздях спать, а в метро знакомиться – вполне себе удобно;) (в первой темной стороне даже рассказывалось как). Если есть визитки, так вообще очень легко – после невербального общения просто отдаешь визитку, и все.
    Выбираться обедать в места, где обедают интересные тебе девушки (если не знаешь таких мест, то придется провести небольшое исследование. например, узнать, какие именно девушки тебе интересны и поспрашивать их о том, где они обедают)
    Попробуй не на сайтах знакомств сидеть, а знакомиться в соц. сетях, тогда проблем с продажными девушками будет гораздо меньше.

  5. 1. поменять работу или уволится нафик и работать на себя
    2. знакомится в метро, даже если это неудобно, прорабатывая это самое “неудобно”
    3. знакомится и соблазнять “продажных девушек”, они бываю очень даже “адекватны”

Leave a Reply