Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

3 thoughts on “Мужья и любовники”

  1. Хм…вот он пишет в той части, что про ловеласа:

    “Он легко может вскружить голову женщине, заинтересовать и увлечь ее. Для него это естественно и просто. Но вместе со всей своей сексуальной привлекательностью он совершенно не способен создать у женщины ощущение покоя и определенности. Женщина с ним всегда чувствует себя в опасности, потому что ясно ощущает, что этот мужчина никогда не перестанет быть охотником.”

    Но, помнится, как то я спрашивал у тебя, Антон, в последней сессии вопросов-ответов на тему привлекательности, и ты ответил, что главное – вызвать у женщины чувство безопасности. Вот твоя цитата : “С точки зрения привлекательности — женщина должна чувствовать себя в безопасности в обществе мужчины. Как он это обеспечивает — вопрос вторичный.”

    В общем, верю я больше тебе конечо же )), чем автору статьи, но получается странная вещь. Я так понимаю, что по его мнение любовник~=пикапер. Но при этом он, как видится, не совсем понимает, какие качества нужны настоящему ловеласу соблазнителю? …

  2. С моей точки зрения хороший пикапер как раз третий тип. И я говорю про него обычно и в его сторону двигаю студентов.

  3. Антон, спасибо за ссылку. Не за конкретно эту. А за сайт.
    Нашёл для себя кое-что любопытное )

Leave a Reply