С Новым Годом, друзья

В нашей с вами жизни наступает интереснейший период. Молитвы поколения, можно сказать, услышаны. Ещё совсем недавно Лагутенко пел

Мы просто проспали
Звезды освоили без нас
Мы просто проспали
Что плакать-то?
Не наша нефть
И газ не наш…
Чужие имена
Все носят острова
Мы просто проспали
Что за дела?

И в год наступающий, девятый, мы не сможем такого сказать. Скучно не будет. Отсидеться не получится. Если вы попробуете, то вас что-то всё равно выдернет. Увольнение с работы, рост уличной преступности, перебои с продуктами в магазинах, или с движением обесценившихся денег через банки. Уже сейчас, чтобы держаться на плаву, приходится грести гораздо сильнее. Чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам.

Через год мы увидим мощное расслоение. Внизу мы увидим тех, кто надеется на поддержку Большого И Сильного Дяди. Не важно, в чьём лице. Начальника, который боится за своё кресло ещё больше чем вы, и которому даёт спокойно уснуть мысль «ну если что, вспомню, как держать отвёртку». Родителей может быть. Государства, у которого даже в случае России с её огромым запасами деньги кончатся через полгода.

Здесь, на этом сайте я обучаю, во-перых, как соблазнять женщин. Это внешняя сторона. Это критерий, знак и развлечение одновременно. На самом деле я говорю о том, что это способ вырастить себя выше, чем вы есть, коли уж вас также, как меня, женщины интересуют слишком сильно, чтобы ими не заниматься.

На самом деле то, что я здесь делаю — учу мужчин быть мужчинами. И это становится особенно важно сейчас. Брать на себя ответственность. Чувствовать, что будет. Быть в том, что происходит. Делать шаг навстречу надвигающемуся. Помогать тем, кому нужна помощь рядом с нами. Наслаждаться жизнью каждую секунду. И делать это всё независимо от того, вниз или вверх сейчас идут качели удачи. Особенно даже когда вниз. И именно такие люди, и те, кого мы возьмём с собой, окажутся наверху.

Мир меняется. Не думайте, что у кризиса будет дно, а потом будет рост. Если вы будете этого ждать, то дно будет, а рост будет не вашим, а чужим. Это не спад. Это качественное изменение мира. Так, как было, не будет больше никогда. Умные аналитики говорят озабоченно сейчас, что кризис будет не V-образным, а L-образным. То есть будет спад. И дно. Долго. Навсегда, если вы не научитесь быть такими, как я описал в предыдущем абзаце. Любые правила, которыми можно попробовать руководствоваться — не будут работать. Всё, что вы уже просто понимаете — бесполезно. Слова «прожить этот год, как последний» больше не будут иносказанием. Это единственный шанс его вообще прожить.

Как сейчас относиться к получаемым на тренингах, из книг, инфопродуктов и на учёбе знаниям? Делайте сразу, что отзывается. Я часто слышу, как по поводу своих курсов, типа Энергетики Соблазнения, которая безумно насыщена информационно, так и по поводу проектов коллег, по поводу книг, что «мне надо переварить», «я слушал два раза, каждый раз находил что-то новое, буду слушать третий», «я составлю план и буду действовать по нему». Это конечно, льстит мне, как любому автору, которому получилось создать многослойный продукт. Но это может быть фатально для вас. У вас есть одна вещь, которую вы запомнили и которая вертится у вас в мозгу, но всё остальное непонятно? Пойдите, и сделайте её прямо сейчас. Это именно то, чего вам сейчас не хватает для того, чтобы приблизиться к настоящему себе. Чтобы приблизиться к успеху в новом мире и в новом году.

Иногда, конечно, кажется, что тьму, которая надвинулась — её просто не пробить. Что неприятности смертельной тяжестью виснут на руках, что вас никто не понимает, что вас нечестно используют, что вы никому не нужны, что у вас нет сил для того, чтобы просто выполнять какие-то базовые функции, а не просто закручивать мир вокруг вас. Я очень хорошо знаю, что это такое. И знаю, как это решается, и поэтому совершенно искренне пишу то, что вы сейчас читаете.

Нам вместе нужно будет найти силы, чтобы жить, а не существовать дальше. Я здесь для того, чтобы помочь это сделать. И я буду помогать это делать тем, у кого хватит смелости встать и сделать шаг.

С наступающим вас. Большие вызовы у нас есть, источники сил у нас есть, огонь в сердце у нас есть. Что ещё нужно для счастья?


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

15 thoughts on “С Новым Годом, друзья”

  1. Тоныч, с Наступающим тебя!
    Интересной и насыщенной тебе жизни и удачи в это интересное время
    “Мы вместе” (с) Алиса “но никто не знает в каком” (с) Цой =))

  2. Очень вдохновляют твои слова. Спасибо. Тебя тоже с наступающим 🙂

  3. то, что ты учишь мужчин быть мужчинами – сейчас очень важно и нужно. продолжай)

  4. Мыслишь правильно, сам себе не поможешь никто тебе не поможет.

    Бодришь всех- тоже правильно. От этого сил сам набираешься.
    давай просто жить- глядишь что и получится, выживим.

    Как думаешь?

  5. Класс! Спасибо Тоныч!
    Про огонь в сердце верно подметил…это единственный огонь который согревает нас круглый год!

    С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Leave a Reply