о словах

Хочется ещё сказать о словах. О том, что я называю пикапером и кого я пикапером не называю. Слово это стало сильно испорчено. Так называют себя многие, но никто не хочет им быть. Так называют себя те, кто грязно пристаёт к женщинам на городских улицах, оскорбляя их и достоинство окружающих. Те, кто, не веря в собственные способности и данные, использует гипноз и методики внушения всего лишь с той целью, чтобы девушка оказалась с ними в одной постели. Особенно это забавно выглядит, когда молодой человек сам по себе смазлив, и девушка просто даёт ему применять его секретные методики, думая, что это просто милая болтовня или мелкие чудачества, спокойно разрешая увести себя в постель.

Когда настоящий пикапер соблазняет женщину, то это не он соблазняет женщину. Он не придумывает техники, не калибрует реакции, не делает кинестетику и не играет в ближе дальше. Он просто живёт и дышит. И есть ощущение какой-то благодати, какой-то высшей силы, которая через него в этот момент действует, а он просто готов для неё открыться и стать её орудием в мире. Добровольно и осознанно, не слепым и бездушным и безвольным, а упивающимся своим действием, своей силой и самим фактом своего существования. В этот момент пикапер является олицетворением какой-то большой Вселенской истины, большого Мирового смысла, которые в этот момент выражаются в Любви с этой конкретной женщиной. Тогда это пикапер, мастер.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Leave a Reply