Для чего ты здесь? by Валерия Гилелес

В рамках тренинга мы сделали полевой. Для тех, кто в теме – понятно о чем идет речь. Для тех, кто еще не знает – полевой, это когда вы вместе с тренером выходите в люди, и имеете возможность применять все теоретические навыки на практике, получая при этом качественную обратную связь от тренера.

 Цель у этого полевого была базисная – подойти. Начинали с самых доступных – тех, кто в принципе тебе не может отказать, или послать: продавщицы, официантки, и другие официальные лица.

 Группа была маленькая специально для того, чтобы уделить личное внимание каждому – пятеро участников плюс двое ведущих.

 Пообщавшись немного, уяснив задачи, мы распределились на две группы – трое ребят ушли с моим напарником, и двое – со мной. После получаса практики решено было собраться, и поменять тренеров в группах. Что в последствии не понадобилось. Почему – именно об этом хочется поговорить.

 Кстати, в моей группе, хотя ребят было всего двое, случилось много интересных и познавательных моментов. А сейчас история пойдет о другом.

 Изначально мы разделили группы равноценные по силе и знаниям, и навыкам – соответственно у меня был один сильный участник, которому нужно в принципе отшлифовать навыки – с такими всегда приятно работать. Не только потому что, там интересней, а потому что такие люди изначально приходят с основным навыком, без которого ни одно ваше соблазнение, да и любое другое начинание не состоится.

 И второй – парень, которому требовалось больше внимания. Но не потому что он глупее остальных, не потому что медленнее соображает, и не потому что внешне хуже других.

 Мотивация – вот то единственное, что отличает их друг от друга.

 Для чего я здесь? Вкладывая самый главный свой ресурс – время.

 И не важно, сколько тренеров вокруг вас соберется, не важно насколько они известны в тех, или иных кругах, не важно, сколько места на стенах их офисов завешено дипломами.

 Важно лишь одно – что ты можешь от них взять?

  Ни один из этих крутых тренеров не сделает это вместо тебя. Самый главный навык, который ты можешь приобрести в своей жизни – быть инициатором и создателем своей жизни. Личной реальности. Той, в которой тебе захочется жить, творить, любить женщин, и жить на всю катушку.

 И вот я стою перед ним, после всех этих слов, не раз уже сказанных за время семинара, и понимаю.

 Есть я, есть он, есть знания – если он не протянет руку взять эти знания, в его жизни все останется по-прежнему: неудачные свидания, разочарования в женщинах, и ночи, заполненные пустотой и одиночеством.

 Он не первый, и не последний – он просто стоит перед выбором.

© Валерия Гилелес


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/tonych/unseduction.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 405

Leave a Reply